Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Марта 2024 года

Министерство экономического развития РФ проводит в г.Калининграде XXVIII заседание российско-итальянской группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Министерство экономического развития Российской Федерации проводит с 28 по 30 октября 2019 года в г.Калининграде (Россия) XXVIII заседание российско-итальянской группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVIII заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Минэкономразвития Италии.

Актуализированная информация о программе мероприятий, составе российской и итальянской деятельности размещена на сайте http:/ Kaliningrad.tpprf.ru/ru (участие бесплатное, дорога и проживание за счет участника).

Анкеты участников просим направить до 5 октября 2019 года на адрес электронной почты PedanNV@econom.gov.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:                   +7 (495) 870-29-21 доб. 11339, Педан Наталья Валерьевна.

 


Возврат к списку


Архив
 

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013