Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
23 Апреля 2024 года

Постановление Правительства Саратовской области от 11.02.2011 № 82-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 25 января 2011 г. № 42-П»

Архив для скачивания файла: Загрузить



ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 г. N 82-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ЯНВАРЯ 2011 Г. N 42-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 25 января 2011 г. N 42-П "Об утверждении Положения о предоставлении в 2011 году субсидий из областного бюджета на государственную поддержку сельского хозяйства" следующие изменения:
в приложении к Положению:
в разделе I:
в пункте 1:
в подпункте 1.2:
часть первую после слов "соответствующую субсидию в 2010 году" дополнить словами "(кроме субсидии на компенсацию части затрат по подготовке мелиоративного комплекса области к поливному сезону)";
дополнить частью третьей следующего содержания:
"Кроме того, субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющим свою деятельность на территории муниципальных районов области, где в 2010 году сложились опасные агрометеорологические явления (суховеи, аномально жаркая погода, почвенные и атмосферные засухи), и пострадавшим от засухи (гибель посевов), по ставке 229 рублей на 1 гектар списанных площадей сельскохозяйственных культур, гибель посевов на которых подтверждена экспертизой, проведенной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в августе - октябре 2010 года, при условии предоставления гарантии использования данных субсидий на приобретение в 2011 году дизельного топлива, средств химизации, минеральных удобрений, семян и кормов согласно справкам-расчетам, заверенным руководителем и главным бухгалтером получателя субсидий (при наличии соответствующих должностей) по установленной форме, гарантийному письму, заверенному получателем субсидий, и копии акта обследования объектов растениеводства, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации (стихийного бедствия}, по форме согласно методическим рекомендациям по оформлению документов для экспертной оценки ущерба в отраслях агропромышленного комплекса, пострадавших от чрезвычайных ситуаций природного характера, заверенной получателем субсидий. Сельскохозяйственным товаропроизводителям, получившим субсидии по ставке 196 рублей на 1 гектар, производится перерасчет.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор
Саратовской области
П.Л.ИПАТОВ





Назад в раздел

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013