Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

Постановление Правительства Саратовской области от 24.12.2010 № 667-П "О порядке предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов области на поощрение победителей областного конкурса в АПК"

Архив для скачивания файла: Загрузить



ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2010 г. N 667-П


О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ
МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
ОБЛАСТИ НА ПООЩРЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ


Во исполнение Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2010 год" Правительство области постановляет:
1. Утвердить:
Положение о порядке предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов области на поощрение победителей областного конкурса в агропромышленном комплексе согласно приложению N 1;
форму отчета органа местного самоуправления муниципального района области об использовании иных межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета на поощрение победителей областного конкурса в агропромышленном комплексе, согласно приложению N 2;
форму сводного отчета министерства сельского хозяйства области об использовании иных межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных районов области на поощрение победителей областного конкурса в агропромышленном комплексе, согласно приложению N 3.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов области, получивших иные межбюджетные трансферты на поощрение победителей областного конкурса в агропромышленном комплексе:
не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, представлять в министерство сельского хозяйства области на бумажном носителе и в электронном виде отчет по форме согласно приложениям N 2, 3 до полного использования предоставленных иных межбюджетных трансфертов или возврата их в областной бюджет в связи с отсутствием потребности;
к отчетам прилагать копии выписок из лицевого счета получателя средств соответствующего бюджета, заверенные штампами и подписями соответствующих уполномоченных лиц.
3. Министерству сельского хозяйства области ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в министерство финансов области сводный отчет по форме согласно приложению N 3.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Горбунова С.И.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Саратовской области
П.Л.ИПАТОВ






Приложение N 1
к постановлению
Правительства Саратовской области
от 24 декабря 2010 г. N 667-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ
МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
ОБЛАСТИ НА ПООЩРЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ


1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов области на поощрение победителей областного конкурса в агропромышленном комплексе (далее - иные межбюджетные трансферты).
2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов области единовременно в соответствии со сводной бюджетной росписью расходов областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке министерству сельского хозяйства области и доведенных до органов, организующих исполнение местных бюджетов, на цели, указанные в пункте 1 настоящего Положения.
3. Иные межбюджетные трансферты перечисляются в бюджеты муниципальных районов области министерством сельского хозяйства области единовременно на счет, открытый управлению Федерального казначейства по Саратовской области на балансовом счете 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации", для последующего перечисления в установленном порядке на единый счет бюджета муниципального района области.
4. Иные межбюджетные трансферты носят целевой характер и не подлежат направлению на иные цели.
5. В случае использования иных межбюджетных трансфертов не по целевому назначению, соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в установленном законодательством порядке.




Назад в раздел

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013