Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

Подведение итогов региональный конкурс «Экспортер года» 2019 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области

Подведение итогов региональный конкурс «Экспортер года» 2019 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области

Завершился региональный конкурс «Экспортер года» 2019 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области, проводившийся в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в целях развития экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирования и поддержки экспорта, укрепления международной кооперации.

Сегодня в здании Правительства области в торжественной обстановке Губернатор Валерий Радаев поздравил победителей и призеров конкурса по следующим номинациям:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

- «Прорыв года».

В мероприятии приняли участие представители предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели, участвующие в Конкурсе, представители органов власти области, государственных институтов развития, общественных организаций, объединений предпринимателей.

 Дипломы победителя в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» вручили:

за первое место - ООО «Юфенал-Трейд»;

за второе место - ООО «Альвега»;

за третье место АО «Декабрист».

Министерство сельского хозяйства области поздравляет победителей, благодарит всех участников конкурса и желает агропромышленному комплексу Саратовской области дальнейших достижений и успехов!

 

Справочно:

ООО «Юфенал-Трейд» - производитель, переработчик и один из крупнейших экспортеров зерновых, бобовых и масличных культур в Саратовской области. Экспортирует в 19 стран Мира. Компания стала финалистом окружного этапа всероссийского конкурса, получив «серебро» в номинации «Экспортер в сфере агропромышленного комплекса»!

ООО «Альвега» - занимается производством круп, а так же переработкой и экспортом зернобобовых и масличных культур. Деятельность предприятия направлена на постоянное увеличение объемов продаж, расширение ассортимента продаваемой продукции и географию отгрузок. Компания осуществляет экспортные поставки в страны СНГ, Европы и Ближнего Востока.

АО «Декабрист» - основными направлениями деятельности предприятия на текущий момент являются производство и реализация зерна озимой и яровой пшеницы твердых сортов. Сегодня компания становится эффективным конкурентоспособным хозяйством региона и уверенно развивает экспортную деятельность.


Министерство сельского хозяйства области

18 сентября 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013