Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
26 Марта 2024 года

ГК «СГАУ-Саратов» проведя 3 матча, занял первую строчку в турнирной таблице Суперлиги Париматч.

Для гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» Суперлига Париматч стартовала 28 августа 2020 года гостевым матчем в Волгограде против местного «Каустика». «Волжское дерби», как его окрестили любители гандбола по всей России, завершилось победой нашей команды в очень непростом матче со счётом 22-25.

2 сентября 2020 г. состоялась первая домашняя встреча в новом сезоне. После полугодового перерыва в связи с эпидемиологической обстановкой в России, саратовский зритель получил возможность увидеть любимую команду в родных стенах и поддержать её. В гости в ФОК Юбилейный пожаловала команда из Таганрога «Донские казаки-ЮФУ».

В первом домашнем матче гандболисты «СГАУ-Саратов» одержали уверенную победу со счётом 38-30.

6 сентября 2020 г. гандболистов «СГАУ-Саратов» ждал выездной матч в жемчужине Нижнего Поволжья – г. Астрахань. Соперниками нашей команды выступила местная команда «Динамо-Астрахань».

Весь первый тайм приходилось выкладываться на 100%, чтобы сохранить на выходе минимальный перевес в счёте (13-14 после первой половины). Во втором тайме за счёт самоотверженной игры каждого спортсмена команды «СГАУ-Саратов». Итоговый счёт 25-28, в пользу аграриев.

Таким образом, ГК «СГАУ-Саратов» в первых трёх матчах одерживает 3 уверенные победы, набирая максимальные 6 очков в копилку команды и занимая первую строчку в турнирной таблице Суперлиги Париматч.

Следующий матч гандболисты «СГАУ-Саратов» проведут 16 сентября в Саратове в спортивном комплексе «Юбилейный». Гандболисты принимают «Динамо» из Челябинска. ГК «СГАУ-Саратов» выражает благодарность болельщикам за поддержку команды.