Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

Поздравление учеников Пугачевского района с 1 сентября

Поздравление учеников Пугачевского района с 1 сентября

Министр сельского хозяйства области Роман Ковальский поздравил с 1 сентября и Днем знаний учеников 11 классов Пугачёвского района. Совместно с главой муниципального района М.В. Садчиковым были посещены МОУ «СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В. Ломоносова» и МОУ «СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура». Министр зачитал присутствующим поздравительную телеграмму от Губернатора Саратовской области В.В. Радаева и поздравил учеников от себя лично.

 Как и по всей области, здесь не было традиционной торжественной линейки по поводу начала учебного года, однако праздничное настроение создавала музыка и яркое красочное оформление входа в школьные здания. Празднично украшены и учебные кабинеты, где проходили классные часы, посвящённые в этом году 75-летию Великой Победы.

 Помимо поздравительных мероприятий, министр ознакомился с готовностью школ к новому учебному году с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Администрациями образовательных учреждений предприняты необходимые меры для защиты здоровья и безопасности обучающихся. Школы оснащены бесконтактными термометрами, дезинфицирующими средствами. Продумано расписание, чтобы развести потоки школьников во времени и пространстве. Отменена кабинетная система занятий.

Особое внимание было уделено решению вопроса организации бесплатного горячего питания для учеников начальной школы. По итогам посещения отмечена готовность учебных заведений к проведению учебного процесса и соответствию нормам и требованиям.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

 

01 сентября 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013