Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Поздравление с Днем ветеринарного работника

Поздравление с Днем ветеринарного работника

Поздравление министра сельского хозяйства Саратовской области Романа Ковальского  с Днем ветеринарного работника:

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства сельского хозяйства Саратовской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем ветеринарного работника!

Сегодня, когда российский аграрный сектор активно развивается и наращивает свой экспортный потенциал, профессия ветеринарного работника становится все более значимой и ответственной.

В развивающемся современном мире вместе с новейшими технологиями к нам приходят и всевозможные риски, среди которых существует угроза возникновения и распространения особо опасных заболеваний животных, многие из которых могут предоставлять опасность и для людей.

Каждый трудовой день ветеринарного специалиста – это напряжение и огромная ответственность за безопасность людей. Контроль за состоянием животного мира - это обеспечением безопасной продукции для людей и нации в целом.

Успешность развития отрасли сельского хозяйства, внедрение в аграрную сферу инновационных технологий, обеспечение высокого качества продуктов питания на столах потребителей и их безопасность, а также создание условий для выхода отечественной продукции на зарубежные рынки – вот цели, с которыми успешно справляется ветеринария.

В этот праздничный день выражаю всем без исключения работникам ветеринарии Саратовской области и всей страны сердечную благодарность за ваш сложный и самоотверженный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и эпизоотического благополучия на вверенных вам территориях!

 

 

Министр сельского хозяйства
Саратовской области                                                               Р.С. Ковальский

31 августа 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013