Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

Завершился отбор участников грантовой поддержки

Завершился отбор участников грантовой  поддержки

В министерстве сельского хозяйства области 18 августа состоялось заседание комиссии по определению размера гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В ходе заседания комиссии проведено собеседование с заявителями и рассмотрены проекты по Программе развития и плану расходов по развитию материально-технической базы.

По итогам бальной оценки и голосования членов комиссии победителем стал сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «МОЛПРОДУКТ» Базарно-Карабулакского района.

На обсуждение комиссии кооператив представил проект по организации сбора молока у членов кооператива, населения для дальнейшей переработки. Кооперативом будет соинвестировано 7 млн рублей собственных средств. По итогам реализации проекта будет создано 4 рабочих места в сельской местности.

Общий объем средств поддержки на развитие кооперации в рамках программы развития сельского хозяйства в текущем году составил 40,5 млн рублей.

 

Министерство сельского хозяйства области

19 августа 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013