Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

Министр сельского хозяйства области Роман Ковальский принял участие в мероприятии «День поля.«ФосАгро» 2020».

Министр сельского хозяйства области Роман Ковальский принял участие в мероприятии «День поля.«ФосАгро» 2020».

    Сегодня, 19 августа 2020 года в городе Балаково состоялся «День поля. «ФосАгро 2020»».

 На мероприятие собрались сельхозтоваропроизводители области, представители научных и исследовательских институтов области, почетные гости.

   Министр сельского хозяйства области Роман Ковальский выступил перед собравшимися с приветственным словом, отметив высокую значимость сотрудничества с «ФосАгро» в лице Балаковского филиала акционерного общества «Апатит».

 На сегодняшний день «ФосАгро» предлагает сельхозпроизводителям комплексные решения для получения качественных и высоких урожаев в засушливых условиях Саратовской области, используя лучшие из доступных технологий.

  Роман Ковальский пожелал всем участникам, организаторам и гостям мероприятияплодотворнойработы и выразил уверенность, что в рамках данного мероприятия саратовские аграрии познакомятся с инновационными приемами внесения минеральных удобрений, применение которых позволит им повысить плодородие почв, улучшить показатели урожайности и качества зерна.

   В рамках мероприятия прошла конференция по мелиорации, состоялся осмотр посевов с использованием технологии на No – Till, мастер-класс по настройке разбрасывателей и дифференцированному внесению удобрений.

 

Министерство сельского хозяйства области

19 августа 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013