Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
16 Апреля 2024 года

Предприятия пищевой перерабатывающей промышленности Саратовской области работают в штатном режиме

Предприятия пищевой перерабатывающей промышленности Саратовской области работают в штатном режиме

В Саратовской области осуществляют деятельность 500 предприятий и организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, где трудится более 18 тыс. человек.

Мощности предприятий позволяют переработать всю производимую в области сельскохозяйственную продукцию, обеспечивать население области широким ассортиментом продукции, поставлять продукцию на внешние рынки.

Несмотря на объявленные выходные в связи с карантином, предприятия АПК области продолжают работать в штатном режиме.

«Бесперебойная работа предприятий осуществляется с целью недопущения сбоев в поставке продукции для жизнеобеспечения жителей региона.

Предприятиями своевременно выполняются все поступающие от торговых сетей заказы на поставку продуктов питания, с учетом повышенного спроса на продукты длительного хранения.

Работники предприятий пищевой промышленности, хлебокомбинатов, теплиц, предприятий по переработке молока, животноводческих ферм продолжают трудиться и выполнять свою работу. На всех предприятиях необходимо соблюдение рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции», - прокомментировала ситуацию министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

 

07 апреля 2020
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013