Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
13 Апреля 2024 года

Итоги областных соревнований по конному спорту на Приз «Кубок Губернатора Саратовской области»

Итоги областных соревнований по конному спорту на Приз «Кубок Губернатора Саратовской области» 7 сентября на Саратовском ипподроме состоялись открытые областные соревнования по конному спорту на Приз «Кубок Губернатора Саратовской области». В рамках соревнований состоялось 7 призовых заездов и 1 скачка, в которых участвовало более 70 лошадей. Главный Приз « Кубок Губернатора Саратовской области» в первом заезде завоевал серый жеребец орловской рысистой породы Повелитель Хан, принадлежащий ООО «Роща» Базарно-Карабулакского района. Установлен новый рекорд Саратовского ипподрома на дистанцию 3200 м для жеребцов орловской породы 4-х лет и старшего возраста, резвость 4.18,9. Во втором заезде Приз «Министерства сельского хозяйства Саратовской области» завоевал гнедой жеребец русской рысистой породы Полтергейст, принадлежащий ООО «Роща» Базарно-Карабулакского района. Также установлен новый рекорд Саратовского ипподрома на дистанцию 3200 м для жеребцов и кобыл рысистых пород 4-х лет и старшего возраста, резвость 4.11,8. Проходящую под 3 номером скачку для жеребцов и кобыл 4-х лет и старшего возраста на дистанцию 2800 м с результатом 3.01,4 выиграл гнедой жеребец чистокровной верховой породы Эквадор, принадлежащий фермерскому хозяйству «Восток» Новоузенского района. Победителю достался Приз «В честь спонсора летнего сезона». Четвертый заезд Приз «имени Локотского конезавода» («Осенний Открытый») для жеребцов и кобыл рысистых пород 2016 г.р. на дистанцию 2400 м, установив новый рекорд Саратовского ипподрома с результатом 3.07,9, выиграла гнедая кобыла американской рысистой породы Бонсай Кэт, принадлежащая ООО «Роща» Базарно-Карабулакского района. Пятый заезд Приз «Иппика» («Осенний орловский») для жеребцов и кобыл орловской породы 2016 г.р. на дистанцию 2400 м с резвостью 3.18,4 выиграл рыжий жеребец Менестрель, принадлежащий ЗАО «Золотой Век» Балаковского района. Шестой заезд Приз «Талантливого» для жеребцов и кобыл рысистых пород 2017 г.р. на дистанцию 1600 м с результатом 2.09,4 выиграл гнедой жеребец русской рысистой породы Чанс ту Вин, принадлежащий частному владельцу Байбикову М.К. из Саратовского района. Седьмой заезд Приз «Улова» для жеребцов и кобыл орловской породы 2017 г.р. на дистанцию 1600 м с резвостью 2.19,3 выиграла кобыла Помпея, принадлежащая ООО «Деметра» Дергачевского района. Восьмой заезд «Спортивный приз» (Рысь под седлом) для жеребцов и кобыл рысистых пород 4-х лет и старшего возраста с результатом 3.17,8 завоевал гнедой жеребец русской рысистой породы Элегант, принадлежащий частному владельцу Зибареву А.А. из Ивантеевского района. Министерство сельского хозяйства Саратовской области