Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Марта 2024 года

Минсельхоз области начинает прием документов от участников регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Минсельхоз области начинает прием документов от участников регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Министерство сельского хозяйства Саратовской области реализует региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящий в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С 17 июля 2019 года начинается прием документов на возмещение части, понесённых затрат сельскохозяйственными потребительскими кооперативами в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 20 мая 2019 года № 341-П «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета на возмещение части понесённых затрат сельскохозяйственными потребительскими кооперативами»

Документы на получение субсидий по направлениям:

- приобретение имущества в целях последующей передачи (реализации) приобретенного имущества в собственность членов заявителя;

- приобретением сельскохозяйственной техники, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции;

принимаются ежедневно с 10.00 до 17.00 час в здании министерства сельского хозяйства области по адресу: г.Саратов, ул.Университетская, д.45/51, ком 706.

Документы на получение субсидий по направлению - закупка сельскохозяйственной продукции у членов заявителя, формируются поквартально и принимаются министерством с 5 по 25 число месяца.

У заявителя не должно быть неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи заявления

Мероприятия реализуются в соответствии с положениями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2019 года № 476 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Министерство сельского хозяйства области 

17 июля 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013