Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Сегодня по всей стране прошли региональные этапы Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Центральной локацией в Саратовской области стал Исторический парк «Россия – Моя история».
Компании различных сфер деятельности и образовательные организации представили соискателям разнообразные возможности для трудоустройства, учебы и профессионального развития.
Не остались в стороне и представители агропрома: соискатели смогли подробно познакомиться с вакансиями на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности и напрямую пообщаться с работодателями.
Также в ярмарке приняли участие Саратовская областная организация Профсоюза работников АПК РФ и Вавиловский университет, чья экспозиция с многочисленными информационными материалами и интерактивом вызвала большой интерес.
Уже четвертый год подряд Всероссийская ярмарка трудоустройства помогает работодателям и соискателям найти друга и, как отмечают участники, показывает хорошие результаты и становится все масштабнее. Сегодня. по предварительным данным, ярмарку посетили более 8,9 тысячи человек.
С 2025 года мероприятие стало важной составляющей национального проекта «Кадры», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
|
|
|
![]() |
|