Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
27 Апреля 2024 года

Агрохолдинг подарил волонтерам детского актива «Крылья» оборудование и расходные материалы для проведения акций

Агрохолдинг  подарил  волонтерам  детского актива «Крылья» оборудование и расходные материалы для проведения акций

Саратовский городской Штаб детского  актива «Крылья» получил в подарок от Группы Компаний «Саратов-Птица» оборудование и расходные материалы для проведения волонтерских акций.  Штабисты активно помогают в организации различных благотворительных городских мероприятий: игротек, квестов  и соревнований для ребят из детских домов, посещают ветеранов, участвуют в проведении новогодних елок и других праздников.

Впервые агрохолдинг привлек  юных волонтеров при проведении благотворительного праздника в Детском доме. Затем они поучаствовали в организации новогодних елок для детей сотрудников птицефабрик.  В дальнейших планах ГК – продолжить  совместную работу. Руководитель  детского актива, почётный работник общего образования Российской Федерации Татьяна Чуванова рассказала, что волонтерская работа формирует в ребятах активную жизненную позицию, неравнодушие и милосердие:

- Мы очень рады сотрудничеству с компанией «Саратов-Птица», так как наш приоритет - участие в проектах, направленных на помощь и поддержку окружающих людей,  –  рассказала она. – Беспроводные колонки, чехлы для фотоаппарата и ноутбука были  необходимы, чтобы проводить выездные мероприятия, которых в 2024 году, благодаря вам, будет намного больше!

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

22 января 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013