Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Апреля 2024 года

На личном приеме граждан Роман Ковальский рассказал о мерах господдержки сельхозтоваропроизводителей в рамках нацпроекта

На личном приеме граждан Роман Ковальский рассказал о мерах господдержки сельхозтоваропроизводителей в рамках нацпроекта

Зампред Правительства области – министр  сельского хозяйства области Роман Ковальский провел личный прием граждан, на котором был рассмотрен вопрос оказания мер грантовой поддержки сельхозтоваропроизводителям региона.

В приеме приняли участие заместитель министра сельского хозяйства области по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности Наталья Мариевская, начальник управления экономической политики Павел Жолудев.

Заявителю были даны подробные разъяснения о возможностях участия в региональном проекте Саратовской области «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», созданного по решению Президента Владимира Путина.

Кроме этого, гражданин, обратившийся на прием, получил консультации по  оказанию мер государственной поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам, занимающимся переработкой и сбытом произведенной продукции в форме субсидий, а также получению грантов на развитие материально – технической базы.  

В завершении участнику приема были  даны рекомендации по подготовке документов для участия в конкурсном отборе на получение мер господдержки.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

22 января 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013