Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Важно! Обучающий вебинар по предоставлению субсидий с использованием системы «Электронный бюджет» будет проходить 18 и 19 января

Важно! Обучающий вебинар по предоставлению субсидий с использованием системы «Электронный бюджет» будет проходить 18 и 19 января

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Напоминаем, что в соответствии со ст. 78.5 Бюджетного кодекса РФ отбор получателей субсидий, предоставляемых юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ и услуг, осуществляется с использованием государственной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

В отношении субсидий, предоставляемых из бюджетов субъектов РФ (местных бюджетов) в рамках софинансирования из федерального бюджета, данная статья вступила в силу с 1 января 2024 года.

В отношении субсидий, предоставляемых из бюджетов субъектов РФ (местных бюджетов) за счет собственных средств без софинансирования из федерального бюджета, данная статья вступает в силу с 1 января 2025 года. Вместе с этим технических ограничений по использованию функциональности системы «Электронный бюджет» с 1 января 2024 года при предоставлении субсидий без софинансирования из федерального бюджета нет.

Процесс предоставления субсидий с использованием системы «Электронный бюджет» предусматривает два этапа: формирование реестра субсидий и проведение отбора получателей субсидий.

Обучение руководителей  и бухгалтеров сельхозпредприятий, осуществляющих прием документов на предоставление субсидий, будет проходить  в формате вебинара 18 и 19 января в 10:00 (время местное).

Запись на вебинары проходит на официальном сайте Минфина России по адресу «Информационные системы/Электронный бюджет» (кнопка «зарегистрироваться на вебинар»).

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

17 января 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013