Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
15 Апреля 2024 года

«Благодаря проекту о нас узнали ещё больше людей»: саратовский производитель деликатесов — о «Вкусных пятницах» РСХБ

«Благодаря проекту о нас узнали ещё больше людей»: саратовский производитель деликатесов — о «Вкусных пятницах» РСХБ

«Верховские традиции» — это уникальный семейный бизнес по производству пищевой продукции, который работает в Саратовской области с 1997 года. Компания гордится своими уникальными рецептами и строго соблюдает уже ставшие традиционными рецептуры.

«У нас огромный выбор мясных и колбасных деликатесов на любой вкус и кошелек. Мы готовим из свежих фермерских продуктов, при производстве ароматной копчёной колбасы используем только натуральное копчение на дубовых опилках без применения искусственного жидкого дыма. В наше время — это огромная редкость», — рассказал заместитель технолога предприятия Сергей Верхов.

Продукцию компании «Верховские традиции» можно купить в розничных точках продаж и на местных ярмарках. Это небольшое семейное производство, поставщиками которого выступают только самые надежные местные фермеры. На выставках Российского и Международного масштаба продукция предприятия занимает наивысшие позиции.

В 2022 году «Верховские традиции» стали участником цикла фермерских мини-ярмарок Россельхозбанка «Вкусная пятница». Этот проект РСХБ направлен на поддержку местных производителей и аграриев, повышение информированности населения о региональных брендах, а также развитие культуры потребления локальных продуктов.

 «Мы не стоим на месте и стараемся использовать любые возможности для развития нашего дела, так что не могли пройти мимо проекта «Вкусная пятница». На самом деле это социально значимый вклад в развитие местных производителей. Замечательная возможность для каждого фермера бесплатно развивать любимое дело и знакомить людей с местной продукцией. Благодаря данному проекту о нас узнали ещё больше людей. Мы уверены, что наши покупатели обладают безупречным вкусом, и поэтому выбирают именно нашу продукцию», — отметил Сергей Верхов.

«Большая честь быть надежным опорным банком для производителей сельскохозяйственной продукции. Развитие и поддержка фермерства — одно из важнейших направлений нашей работы. Опыт проведения мероприятий доказал, что это эффективный, работающий канал продаж, который помогает бизнесу расти», — прокомментировал директор Саратовского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

Проект «Вкусная пятница», запущенный Россельхозбанком весной 2022 года, предоставляет возможность жителям регионов приобрести свежую фермерскую продукцию напрямую у производителя, а фермерам – расширить клиентскую базу. В 2022 году ярмарки прошли на территории офисов банка, а также на площадках партнеров и зарплатных клиентов. Продукцию всех участников мероприятий можно приобрести онлайн с помощью цифровой платформы РСХБСвоё Родное.

Всего по всей стране с апреля Россельхозбанк провёл порядка 2,4 тыс. «Вкусных пятниц».

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области с использованием материалов пресс-службы Саратовского РФ АО «Россельхо

збанк»

01 февраля 2023
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013