Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Минсельхоз области публикует адреса сельскохозяйственных ярмарок в районах области

Минсельхоз области публикует адреса сельскохозяйственных ярмарок в районах области

«Начинается сезон заготовок, поэтому сейчас особенно важно, чтобы жители области могли купить местные овощи и фрукты нового урожая по доступным ценам и в необходимых количествах. По поручению и поддержке врио Губернатора Романа Бусаргина мы постоянно расширяем количество мест ярмарочной торговли, и сегодня в 36 районах области и в областном центре ярмарки работают как в формате «выходного дня», так и в ежедневном формате», - рассказал зампред Правительства области – министр сельского хозяйства области Роман Ковальский.

Помимо традиционного ярмарочного ассортимента – хлебобулочных и макаронных изделий, круп, сахара, яйца, молочных и мясных продуктов (последние реализуются с соблюдением необходимого температурного режима) сейчас посетителям ярмарок предлагают плодоовощную продукцию, выращенную на приусадебных участках. На ярмарке на Театральной площади Саратова и в Балаково можно приобрести товары народного потребления российских и белорусских производителей. Скоро начнется продажа бахчевых культур, выращенных на территории региона.

Всего на сегодняшний день в области работает 241 ярмарочная площадка, где организовано 6 300 торговых мест, в том числе 1 900 - для реализации плодоовощной продукции.

Подробную информацию об адресах, режиме работы и ассортименте ярмарок можно найти здесь.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

09 августа 2022
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013