Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
24 Апреля 2024 года

Приглашаем саратовцев и гостей города попробовать вкуснейшие саратовские калачи

Приглашаем саратовцев и гостей города попробовать вкуснейшие саратовские калачи

Продолжается голосование за главный региональный бренд продуктов питания в рамках Национального конкурса «Вкусы России».   

 Хлебный бренд губернии саратовский калач – в тройке лидеров!

Поддержим главный бренд региона и поможем ему стать победителем! Голосуем по ссылке https://russiantastes.ru/nominees/11601158/! Голосование круглосуточное.

Каждый саратовец может лично убедиться, что саратовский калач по праву считается самым вкусным. Его можно купить в магазине от АО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина» по адресу ул. Большая Горная, 343 (район Сенного рынка).

Не менее вкусный «Вавиловский калач» можно приобрести в розницу в торгово-выставочных центрах «АгроПродукт» Саратовского ГАУ по адресам: ул. Радищева, 37 и ул. Советская, 60.

В выставочных центрах гостей порадуют низкие цены на высококачественные экологически безопасные и здоровые продукты питания. Уникальность продукции состоит в полном отсутствии в рецептуре консервантов и иных химических добавок и улучшителей.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области с использованием материалов пресс-службы СГАУ

26 октября 2021
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013