Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Предприятия АПК региона приглашают на Шестую международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

Предприятия АПК региона приглашают на Шестую международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

С 16 по18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» (бульвар Короля Александра, 69) в традиционном выставочном формате состоится Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестой Белградский бизнес-форум. Планируется, что выставку посетят бизнес-делегации из Сербской Республики, Хорватии, Боснии и Герцоговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании и Северной Македонии.

Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки России, ТПП РФ, других министерств и ведомств. Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, образование и наука, медицина и фармацевтика, товары народного потребления. Программа выставки будет дополнена хорошо себя зарекомендовавшей онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Следует отметить, что все пять предшествующих выставок прошли в Белграде с большим успехом и способствовали достижению экспонентами результатов в продвижении экспортно-ориентированной продукции на балканские рынки. С подробными отчетами можно ознакомиться на сайте www.zarubezhexpo.ru. В общей сложности стенды российских предприятий осмотрели свыше 15000 посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. На полях ежегодных выставок в Белграде было подписано 18 межгосударственных соглашений и 326 контрактов в сфере МСБ в интересах регионов России и Сербии. Деловой программой предусмотрено проведение тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, биржи деловых контактов.

Приглашаем предприятия АПК региона принять участие в международном мероприятии.

Информацию об условиях участия можно получить по телефонам +7 (495) 721-32-36, 637 и электронной почте info@zarubezhexpo.ru, а также на сайте оргкомитета www.zarubezhexpo.ru.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

15 сентября 2021
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013