Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

Сегодня, в День памяти и скорби, по всей стране зажигают «Свечи памяти» и чтят павших в ВОв минутой молчания

Сегодня, в День памяти и скорби, по всей стране зажигают «Свечи памяти» и чтят павших в ВОв минутой молчания

Сегодня, 22 июня, в нашей стране отмечается особенная памятная дата – День памяти и скорби.

Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная война. Этот день стал одним из самых страшных и печальных в истории России.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о героизме и несгибаемой воле соотечественников остается в наших сердцах.

Сегодня мы вместе со всеми преклоняем головы в память о погибших Героях, которые ценой собственных жизней спасли мир от фашизма.  Мы чтим Подвиг тружеников тыла за волю и мужество. Мы говорим слова благодарности Победителям – всем, кто прошел войну и кто знает о ней не понаслышке.

Отдать дань памяти воинам может каждый из нас, присоединившись к акции «Свеча памяти», которая в этом году проходит и в онлайн-формате. С 15 по 22 июня зажечь «Свечу памяти» можно на сайте деньпамяти.рф и оказать тем самым поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. 1 свеча – это 1 рубль. Все средства будут направлены на оказание медицинской помощи ветеранам.

В 12.15 по московскому времени сегодня, в Ден6ь памяти и скорби, одновременно во всех уголках России пройдет общероссийская минута молчания.

Мы помним. Мы скорбим.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

22 июня 2021
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013