Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
24 Апреля 2024 года

Сельхозтоваропроизводители Саратовской области принимают участиев региональной ярмарке на территории города Москвы

Сельхозтоваропроизводители Саратовской области принимают участиев региональной ярмарке на территории города Москвы

По согласованию с Департаментом торговли и услуг города Москвы, в развитие действующего соглашения между министерством сельского хозяйства Саратовской области и ассоциацией региональных сельхозтоваропроизводителей (АРСП, г. Москва) по вопросам организации и проведения ярмарочных мероприятий, расширения каналов сбыта сельскохозяйственной продукции и продуктов питания на территории города Москвы и Московской области, сельхозтоваропроизводители Саратовской области принимают участие в региональной ярмарке.

Ярмарка проходит с 11 по 17 апреля по адресу: г. Москва, ул. Краснодарская, вл. 57. Торговые места участникам ярмарки предоставляются на безвозмездной основе. К реализации предложены хлебобулочные и кондитерские изделия в ассортименте.

На региональных ярмарках подлежат реализации сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, а также продукция ремесленничества и изделия народных художественных промыслов.

Министерство сельского хозяйства области

15 апреля 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013