Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

На Центральном Московском ипподроме состоялся розыгрыш именных и традиционных призов для лошадей рысистых пород

На Центральном Московском ипподроме состоялся розыгрыш именных и традиционных призов для лошадей рысистых пород

14 октября 2018 на Центральном Московском ипподроме состоялся розыгрыш именных и традиционных призов для лошадей рысистых пород в рамках проведения Всероссийского праздника рысака. Первое место в призе имени Хреновского конезавода выиграл саратовский Повелитель Хан, конный завод ООО «Роща» Базарно-Карабулакского района, под управлением мастера-наездника Владимира Кондартюка в резвость 4.17,9 на дистанцию 3200 м.

Напомним, что Повелитель Хан является обладателем всероссийского рекорда 4,14,2 на эту дистанцию, установленный в 2016 году. А в этот день ни один из соперников даже близко не смог подойти к выдающимся секундам, и Повелитель Хан в гордом одиночестве без посыла заканчивал заезд по финишной прямой.

Тяжелый, ознаменованный двумя всероссийскими рекордами сезон для Кисс оф Рейн, трехлетней американской кобыле, рожденной в конном заводе ООО «Роща» от Рейнсмен Гановера и Копенгаген, сказался в выступлении на традиционный «Приз в честь работников сельского хозяйства». Кисс оф Рейн под управлением Владимира Кондратюка в тяжелой и упорной борьбе заняла третье призовое место и показала резвость 2.01,3 на дистанцию 1600 м.

Неделей ранее 6 октября 2018 года на Саратовском ипподроме тренер-наездник конного завода ООО «Роща» Галина Ватлина, которой только 18 лет, на жеребце по кличке Полтергейст, русской рысистой породы, выиграла именной приз памяти коневладельца С.А. Щербакова, впервые проехала по саратовской дорожке резвее двух минут и установила новый абсолютный рекорд, показав резвость 1.58,0. Этого события саратовские специалисты ждали несколько лет, ведь многие ипподромы России уже разменяли свои «безминутные» рекорды, но никто не ожидал от молодой девушки в конце бегового сезона такого мастерства и резвости.

13 октября 2018 года лошади конного завода ООО «Роща» приняли участие в межрегиональном турнире по конному спорту в конном заводе Завиваловский, Пензенской области. Кобыла Запятая Р.Т. под управлением Галины Ватлиной после сбоя заняла четвертое призовое место, а двухлетняя Бонсай Кэт (тренер-наездник Алексей Ватлин) уверенно и без проблем победила в пятом заезде.

17 октября 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013