Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
27 Марта 2024 года

В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В предстоящую субботу, 26 ноября, сельскохозяйственная ярмарка пройдет на Театральной площади, на ярмарочных площадках на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на площадке рынка «На Топольчанской» в пос. Солнечный, в Заводском районе г. Саратова на торговой площадке пересечения улиц Томской и Пензенской и во всех муниципальных районах области.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будут предложены к реализации: мясо в ассортименте, птица домашняя, плодоовощная продукция, картофель, бахчевые культуры, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, сахар, кондитерские изделия, растительное масло, колбасы и мясные полуфабрикаты, мука, мёд и другие продукты питания.

Жителям города будет предложена рыба живая в ассортименте. ОАО «Волга» Балаковского района поставит к реализации живую стерлядь, ООО «Рыбовод» Лысогорского района предложит для покупки живых осетров и форели.

На Театральной площади и на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, где торговые места предоставляются бесплатно, реализация сельскохозяйственной продукции будет осуществляться по рекомендованным ценам.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области 

25 ноября 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013