Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Самый уважаемый аграрий Саратовской области стал Почетным гражданином

Самый уважаемый аграрий Саратовской области стал Почетным гражданином

В ходе 57 заседания Саратовской областной Думы поддержана кандидатура Шамьюнова на звание «Почетный гражданин Саратовской области».

Как сообщает Информационно-аналитический отдел Думы, ранее кандидатура Равиля Абдурахмановича на звание были выдвинуты Советом областной Думы. Представила претендентов председатель комитета регионального парламента по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Алевтина Лосина (фракция «Единая Россия»).

Равиль Шамьюнов – генеральный директор ООО «Дергачи-птица». На протяжении многих лет Равиль Абдурахманович руководит градообразующим предприятием – Дергачевской птицефабрикой, внедряет современные технологии, модернизирует производство и, в целом, внес значительный вклад в развитие экономики Саратовской области.

Равиля Абдурахмановича Шамьюнова с Почетным званием поздравил заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьев. В поздравлении в частности говорится: «Уважаемый Равиль Абдурахманович! От всего сердца поздравляю Вас с присвоением «Почетного гражданина Саратовской области». Отрадно, что звание, которое присваивается за выдающиеся достижения в труде и деле служения Отечеству, Вы получаете в юбилейный год 80-летия образования Саратовской области!

Вами сделано очень много для развития отрасли птицеводства и в целом регионального агропромышленного комплекса. Сегодня мы вправе сказать, что при Вашем деятельном участии эта отрасль выходит на новый уровень развития и технической модернизации.

Самое главное – это то, что Вы воспитали достойных преемников и продолжателей трудовых подвигов и достижений аграриев Саратовской области.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия, жизненной энергии и успехов в реализации намеченных планов. Пусть каждый Ваш день приносит радость и будет наполнен счастливыми событиями».

Министерство сельского хозяйства Саратовской области  

24 ноября 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013