Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Марта 2024 года

В Саратовской области пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

В Саратовской области пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

Традиционно в период заготовки овощей в областном центре и в муниципальных районах области пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. 22 октября в г. Саратове ярмарки пройдут на 4-х торговых площадках: на Театральной площади, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на площадке рынка «На Топольчанской» в пос. Солнечный, в Заводском районе г. Саратова на торговой площадке пересечения улиц Томской и Пензенской, во всех муниципальных районах области.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будет предложено в широком ассортименте к реализации: плодоовощная продукция, картофель, бахчевые культуры, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделий, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мёд и другие продукты питания.

Реализация сельскохозяйственной продукции будут осуществляться по рекомендованным ценам.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области 

21 октября 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013