Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Марта 2024 года

В рамках 7-го Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. День поля» пройдет традиционный «Конкурс пахарей»

В рамках 7-го Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. День поля» пройдет традиционный «Конкурс пахарей»

Традиционный «Конкурс пахарей» пройдет в рамках 7-го Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. День поля» 4 августа 2016 г. в Саратове.

Конкурс организован по инициативе Правительства Саратовской области.

«Саратов-Агро. День поля» — комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно Форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока», площадью 100 га, расположенном в черте города. В рамках форума состоится Конкурс по профессиональному мастерству учащихся учреждений профессионального образования по профессии «Тракторист — машинист сельскохозяйственного производства». Организаторы конкурса: Правительство Саратовской области, Гостехнадзор Саратовской области, Министерство сельского хозяйства Саратовской области, Министерство образования Саратовской области, ВЦ «Софит-Экспо».

Холдинг «Солнечные продукты», крупнейший агропромышленный холдинг Саратовской области, выступит Спонсором Конкурса и проведет мастер-класс, на котором ведущие механизаторы аграрного дивизиона холдинга поделятся опытом работы на земле с использованием новейшей сельхозтехники.

Также руководители и специалисты агродивизиона холдинга расскажут участникам и гостям «Дня поля» о достижениях в развитии аграрного бизнеса и работе с высшими учебными заведениями Саратова в части обеспечения работой молодых специалистов и вкладе холдинга в повышение престижа профессии агрария. На сегодняшний день холдинг предлагает молодым специалистам различные варианты личного развития и профессионального роста: прохождение стажировок и практик, временное и постоянное трудоустройство в Саратовской области.

Министерство сельского хозяйства области по информации пресс-службы Холдинга «Солнечные продукты»

28 июля 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013