Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

8 Марта. Поздравление Романа Ковальского

8 Марта. Поздравление Романа Ковальского

Милые женщины!

Нежные, хрупкие, очаровательные и одновременно мудрые, сильные и самодостаточные.  Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - 8 Марта!

Вы дарите нам самое ценное, что есть  у человека - жизнь и приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство – безусловную материнскую любовь. Бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом красивыми и обаятельными. 

Сложно переоценить роль женщин в жизни села: социальное обустройство сельских территорий, рост сельхозпроизводства, воспитание достойной сельской молодежи и сохранение семейных ценностей – все это во многом держится на плечах современных работниц АПК. Вашими усилиями возрождается и крепнет агропромышленный комплекс.

Хочу пожелать вам весеннего настроения, тепла, красоты, семейного счастья.  Будьте счастливы, здоровы, благополучны и вдохновляйте нас на новые свершения.

С уважением,

заместитель Председателя Правительства области –

министр сельского хозяйства области

Р.С. Ковальский

08 марта 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013